| 내부 부품 번호 | RO-CPS16-NO00A10-SNCCWTWF-AI0CRVAR-W0000-S |
|---|---|
| 조건 | Original New |
| 국가 원산지 | Contact us |
| 최고 마킹 | email us |
| 바꿔 놓음 | See datasheet |
| 정격 전압 - DC: | 60V |
| 정격 전압 - AC: | 42V |
| 유형: | Capacitive, Illuminated |
| 종단 스타일: | Wire Leads |
| 스위치 기능: | Off-Mom |
| 연속: | CPS |
| 패널 컷 아웃 규격: | Circular - 16.10mm Dia |
| 포장: | Bulk |
| 다른 이름들: | CPS16-NO00A10-SNCSNCWF-AI0CRVAR-W0000-S CPS16-NO00A10-SNCSNCWF-AI0CRVAR-W0000-S-ND |
| 작동 온도: | -40°C ~ 60°C |
| 실장 형: | Panel Mount, Front |
| 수분 민감도 (MSL): | 1 (Unlimited) |
| 기계적 수명: | - |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부: | Lead free / RoHS Compliant |
| 침투 보호: | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| 조명 전압 (공칭): | 5 ~ 28 VDC |
| 조명 유형, 색상: | LED, Cyan/Red |
| 풍모: | Ceramic Actuator, Finger Guide |
| 전기적 수명: | - |
| 상세 설명: | Pushbutton Switch SPST-NO Capacitive, Illuminated Panel Mount, Front |
| 정격 전류: | 100mA (AC/DC) |
| 색상 - 액추에이터 / 캡: | Clear (White Filter/Diffuser) |
| 회로: | SPST-NO |
| 액추에이터 유형: | Round, Button, Flush |
| Email: | [email protected] |