| 内部モデル | RO-BZX884-B20,315 |
|---|---|
| 状況 | Original New |
| 原産国 | Contact us |
| トップマーク | email us |
| 代替案 | See datasheet |
| 電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは): | 20V |
| 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@: | 900mV @ 10mA |
| 公差: | ±2% |
| サプライヤデバイスパッケージ: | DFN1006-2 |
| シリーズ: | - |
| 電力 - 最大: | 250mW |
| パッケージング: | Original-Reel® |
| パッケージ/ケース: | SOD-882 |
| 他の名前: | 1727-5621-6 568-7110-6 568-7110-6-ND |
| 運転温度: | -65°C ~ 150°C |
| 装着タイプ: | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL): | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム: | 8 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス: | Lead free / RoHS Compliant |
| インピーダンス(最大)(ZZT): | 55 Ohms |
| 詳細な説明: | Zener Diode 20V 250mW ±2% Surface Mount DFN1006-2 |
| 電流 - 漏れ@ Vrとリバース: | 50nA @ 14V |
| ベース部品番号: | BZX884B20 |
| Email: | [email protected] |