| Numero di parte interno | RO-M39003/01-5663 |
|---|---|
| Condizione | Original New |
| Paese di origine | Contact us |
| Contrassegno superiore | email us |
| Sostituzione | See datasheet |
| Tensione - nominale: | 50V |
| Digitare: | Hermetically Sealed |
| Tolleranza: | ±5% |
| Dimensioni / Dimension: | 0.135" Dia x 0.286" L (3.43mm x 7.26mm) |
| Serie: | Military, MIL-PRF-39003/1, CSR13 |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Axial |
| Altri nomi: | M39003/01-5663-MIL |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Moisture Sensitivity Level (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 13 Weeks |
| Codice dimensioni produttore: | A |
| Durata alla temp.: | - |
| Distanza conduttori: | - |
| Stato senza piombo / Stato RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Altezza - In sede (max): | - |
| Caratteristiche: | Military |
| Tasso di fallimento: | S (0.001%) |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| Descrizione dettagliata: | 0.056µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 50V Axial |
| Capacità: | 0.056µF |
| Email: | [email protected] |