| Numero di parte interno | RO-BZX884-B20,315 |
|---|---|
| Condizione | Original New |
| Paese di origine | Contact us |
| Contrassegno superiore | email us |
| Sostituzione | See datasheet |
| Tensione - Zener (Nom) (Vz): | 20V |
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If: | 900mV @ 10mA |
| Tolleranza: | ±2% |
| Contenitore dispositivo fornitore: | DFN1006-2 |
| Serie: | - |
| Potenza - Max: | 250mW |
| imballaggio: | Original-Reel® |
| Contenitore / involucro: | SOD-882 |
| Altri nomi: | 1727-5621-6 568-7110-6 568-7110-6-ND |
| temperatura di esercizio: | -65°C ~ 150°C |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 8 Weeks |
| Stato senza piombo / Stato RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedenza (Max) (zzt): | 55 Ohms |
| Descrizione dettagliata: | Zener Diode 20V 250mW ±2% Surface Mount DFN1006-2 |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr: | 50nA @ 14V |
| Numero di parte base: | BZX884B20 |
| Email: | [email protected] |