| Numero di parte interno | RO-BZX884-B13,315 |
|---|---|
| Condizione | Original New |
| Paese di origine | Contact us |
| Contrassegno superiore | email us |
| Sostituzione | See datasheet |
| Tensione - Zener (Nom) (Vz): | 13V |
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If: | 900mV @ 10mA |
| Tolleranza: | ±2% |
| Contenitore dispositivo fornitore: | DFN1006-2 |
| Serie: | - |
| Potenza - Max: | 250mW |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | SOD-882 |
| Altri nomi: | 1727-5617-2 568-7106-2 568-7106-2-ND 934057207315 BZX884-B13 T/R BZX884-B13 T/R-ND BZX884-B13,315-ND BZX884B13315 |
| temperatura di esercizio: | -65°C ~ 150°C |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 8 Weeks |
| Stato senza piombo / Stato RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedenza (Max) (zzt): | 10 Ohms |
| Descrizione dettagliata: | Zener Diode 13V 250mW ±2% Surface Mount DFN1006-2 |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr: | 100nA @ 8V |
| Numero di parte base: | BZX884B13 |
| Email: | [email protected] |