| Nomor Bagian Internal | RO-CRGH2512F14K3 |
|---|---|
| Kondisi | Original New |
| Negara Asal | Contact us |
| Penandaan Top | email us |
| Penggantian | See datasheet |
| Toleransi: | ±1% |
| Koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Paket Perangkat pemasok: | 2512 |
| Ukuran / Dimensi: | 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) |
| Seri: | CRGH, Neohm |
| Modus panel: | 14.3 kOhms |
| Daya (Watt): | 2W |
| Pengemasan: | Tape & Reel (TR) |
| Paket / Case: | 2512 (6432 Metric) |
| Nama lain: | 1879526-7 1879526-7-ND |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| Jumlah Terminasi: | 2 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Manufacturer Standard Lead Time: | 14 Weeks |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Tinggi - Duduk (Max): | - |
| fitur: | - |
| Tingkat kegagalan: | - |
| Detil Deskripsi: | 14.3 kOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thick Film |
| Komposisi: | Thick Film |
| Email: | [email protected] |