| Numéro de pièce interne | RO-M39003/01-5663 |
|---|---|
| État | Original New |
| Pays d'origine | Contact us |
| Top Marking | email us |
| Remplacement | See datasheet |
| Tension - Nominale: | 50V |
| Type: | Hermetically Sealed |
| Tolérance: | ±5% |
| Taille / Dimension: | 0.135" Dia x 0.286" L (3.43mm x 7.26mm) |
| Séries: | Military, MIL-PRF-39003/1, CSR13 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Axial |
| Autres noms: | M39003/01-5663-MIL |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 13 Weeks |
| Code du fabricant Taille: | A |
| Vie à temp.: | - |
| Espacement des fils: | - |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Caractéristiques: | Military |
| Taux d'échec: | S (0.001%) |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Description détaillée: | 0.056µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 50V Axial |
| Capacitance: | 0.056µF |
| Email: | [email protected] |