| Numéro de pièce interne | RO-GA0805A270KBBBT31G |
|---|---|
| État | Original New |
| Pays d'origine | Contact us |
| Top Marking | email us |
| Remplacement | See datasheet |
| Tension - Nominale: | 100V |
| Tolérance: | ±10% |
| Epaisseur (max): | 0.057" (1.45mm) |
| Coéfficent de température: | C0G, NP0 |
| Taille / Dimension: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Séries: | GA |
| évaluations: | AEC-Q200 |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 0805 (2012 Metric) |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C |
| Type de montage: | Surface Mount, MLCC |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Type fil: | - |
| Espacement des fils: | - |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Caractéristiques: | - |
| Taux d'échec: | - |
| Description détaillée: | 27pF ±10% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) |
| Capacitance: | 27pF |
| Applications: | Automotive |
| Email: | [email protected] |