| Numéro de pièce interne | RO-CPS22-LA00A10-SNCSNCWF-RI0CMVAR-W1053-S |
|---|---|
| État | Original New |
| Pays d'origine | Contact us |
| Top Marking | email us |
| Remplacement | See datasheet |
| Tension nominale - CC: | 60V |
| Tension nominale - CA: | 42V |
| Type: | Capacitive, Illuminated |
| style de raccordement: | Wire Leads |
| Fonction du commutateur: | Off-On |
| Séries: | CPS |
| Dimensions de découpe de panneau: | Circular - 22.10mm Dia |
| Emballage: | Bulk |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 60°C |
| Type de montage: | Panel Mount, Front |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Durée de vie mécanique: | - |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Protection contre la pénétration: | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Illumination Tension (nominale): | 5 ~ 28 VDC |
| Type d'illumination, couleur: | LED, Cyan/Magenta |
| Caractéristiques: | Finger Guide, CTRL Symbol |
| vie électrique: | - |
| Description détaillée: | Pushbutton Switch SPST Capacitive, Illuminated Panel Mount, Front |
| Note actuelle: | 100mA (AC/DC) |
| Couleur - Actionneur / Cap: | Silver |
| Circuit: | SPST |
| Type d'actionneur: | Round, Button, Flush |
| Email: | [email protected] |