| Número de parte interno | RO-MAL210657682E3 |
|---|---|
| Condición | Original New |
| País de origen | Contact us |
| Marcado superior | email us |
| Reemplazo | See datasheet |
| Tensión - Calificación: | 40V |
| Tolerancia: | -10%, +30% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Serie: | 106 PED-ST |
| Corriente de ondulación a baja frecuencia: | 7.1A @ 100Hz |
| calificaciones: | - |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can - Screw Terminals |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 11 Weeks |
| Curso de la vida @ temp.: | 20000 Hrs @ 85°C |
| Separación de terminales: | 0.504" (12.80mm) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedancia: | 32 mOhms |
| Altura - Asiento (Máx): | 3.535" (89.80mm) |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 42 mOhm @ 100Hz |
| Descripción detallada: | 6800µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 42 mOhm @ 100Hz 20000 Hrs @ 85°C |
| Capacidad: | 6800µF |
| aplicaciones: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |