| Número de parte interno | RO-BZX884-B20,315 |
|---|---|
| Condición | Original New |
| País de origen | Contact us |
| Marcado superior | email us |
| Reemplazo | See datasheet |
| Tensión - Zener (Nombre) (Vz): | 20V |
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 900mV @ 10mA |
| Tolerancia: | ±2% |
| Paquete del dispositivo: | DFN1006-2 |
| Serie: | - |
| Potencia - Max: | 250mW |
| embalaje: | Original-Reel® |
| Paquete / Cubierta: | SOD-882 |
| Otros nombres: | 1727-5621-6 568-7110-6 568-7110-6-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -65°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 8 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedancia (Max) (ZZT): | 55 Ohms |
| Descripción detallada: | Zener Diode 20V 250mW ±2% Surface Mount DFN1006-2 |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 50nA @ 14V |
| Número de pieza base: | BZX884B20 |
| Email: | [email protected] |