| Interne Teilenummer | RO-CPS22-LA00A10-SNCSNCWF-RI0CMVAR-W1053-S |
|---|---|
| Bedingung | Original New |
| Herkunftsland | Contact us |
| Top-Markierung | email us |
| Ersatz | See datasheet |
| Nennspannung - DC: | 60V |
| Nennspannung - AC: | 42V |
| Art: | Capacitive, Illuminated |
| Abschlussart: | Wire Leads |
| Switch-Funktion: | Off-On |
| Serie: | CPS |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte: | Circular - 22.10mm Dia |
| Verpackung: | Bulk |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 60°C |
| Befestigungsart: | Panel Mount, Front |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Mechanische Lebensdauer: | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ingress Protection: | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Beleuchtungsspannung (nominal): | 5 ~ 28 VDC |
| Beleuchtungstyp, Farbe: | LED, Cyan/Magenta |
| Eigenschaften: | Finger Guide, CTRL Symbol |
| Elektrische Lebensdauer: | - |
| detaillierte Beschreibung: | Pushbutton Switch SPST Capacitive, Illuminated Panel Mount, Front |
| Aktuelle Bewertung: | 100mA (AC/DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe: | Silver |
| Schaltung: | SPST |
| Betätigertyp: | Round, Button, Flush |
| Email: | [email protected] |