| رقم الجزء الداخلي | RO-CRGH2512F14K3 |
|---|---|
| شرط | Original New |
| بلد المنشأ | Contact us |
| أعلى العلامات | email us |
| إستبدال | See datasheet |
| تسامح: | ±1% |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| تجار الأجهزة حزمة: | 2512 |
| حجم / البعد: | 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) |
| سلسلة: | CRGH, Neohm |
| وضع لوحة: | 14.3 kOhms |
| السلطة (واتس): | 2W |
| التعبئة والتغليف: | Tape & Reel (TR) |
| حزمة / كيس: | 2512 (6432 Metric) |
| اسماء اخرى: | 1879526-7 1879526-7-ND |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| عدد الإنهاء: | 2 |
| مستوى الحساسية للرطوبة (MSL): | 1 (Unlimited) |
| الصانع المهلة القياسية: | 14 Weeks |
| حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| ارتفاع - جلوسا (ماكس): | - |
| الميزات: | - |
| معدل الفشل: | - |
| وصف تفصيلي: | 14.3 kOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thick Film |
| تركيب: | Thick Film |
| Email: | [email protected] |